| Modell | AFK-118 |
| Filter | PP+CTO+RO+T33 |
| Wassertemp | Heiß/kalt |
| Wasser sprießen | 2 |
| Mit Kindersicherung | Ja |
| Kühlmöglichkeiten | Kompressorkühlung |
| Nennspannung/Frequenz | 220–240 V, 50/60 Hz |
| Heizleistung/Kapazität | 800W / 15L/H≥90 ℃ |
| Kühlleistung/Kapazität | 90 W / 2,0 l/h ≤ 10 ℃ |
| Produktdimension | 420*295*520MM |
| Verpackungsmaß | 510*360*580MM |
| Paket | 5-lagiger brauner Karton |
| Körpermaterial | Verzinkter Stahl + Edelstahl |
| Anzeigetyp | LED-Digitalbildschirm |
| Gereinigter Wasserfluss | 100 GPD |
Der kommerzielle 800-W-Desktop-Wasserreiniger nutzt die branchenführende RO-Umkehrosmose als Kernreinigungstechnologie, gepaart mit einem mehrstufigen Vorbehandlungsfiltrationssystem. Diese integrierte Reinigungslösung kann ein gesamtes Spektrum an Wasserverunreinigungen effizient entfernen, darunter Schwermetalle, pathogene Bakterien, unangenehme Gerüche, gelöste Salze und andere suspendierte Verunreinigungen. Mit einer TDS-Wertentfernungsrate von 95 % bis 99 % liefert es konstant reines und sicher produziertes Wasser, das die direkten Trinkwasserstandards vollständig erfüllt und so die Trinkwassergesundheit von der Quelle an schützt.
Der Wasseraufbereitungsprozess sorgt für eine hohe Effizienz und stabile Leistung im Langzeitbetrieb, mit einem optimierten Abwasserverhältnis von 1:1 für eine überlegene Wassernutzungseffizienz. Dieses Design ist perfekt an die langfristigen Anforderungen an die Wasserversorgung mit hohem Durchfluss in kommerziellen Szenarien angepasst und berücksichtigt gleichzeitig die Grundsätze der Energieeinsparung und des Umweltschutzes, um die langfristigen Betriebskosten für Unternehmen zu senken.
Der kommerzielle 800-W-Desktop-Wasserreiniger nutzt die branchenführende RO-Umkehrosmose als Kernreinigungstechnologie, gepaart mit einem mehrstufigen Vorbehandlungsfiltrationssystem. Diese integrierte Reinigungslösung kann ein gesamtes Spektrum an Wasserverunreinigungen effizient entfernen, darunter Schwermetalle, pathogene Bakterien, unangenehme Gerüche, gelöste Salze und andere suspendierte Verunreinigungen. Mit einer TDS-Wertentfernungsrate von 95 % bis 99 % liefert es konstant reines und sicher produziertes Wasser, das die direkten Trinkwasserstandards vollständig erfüllt und so die Trinkwassergesundheit von der Quelle an schützt.
Der Wasseraufbereitungsprozess sorgt für eine hohe Effizienz und stabile Leistung im Langzeitbetrieb, mit einem optimierten Abwasserverhältnis von 1:1 für eine überlegene Wassernutzungseffizienz. Dieses Design ist perfekt an die langfristigen Anforderungen an die Wasserversorgung mit hohem Durchfluss in kommerziellen Szenarien angepasst und berücksichtigt gleichzeitig die Grundsätze der Energieeinsparung und des Umweltschutzes, um die langfristigen Betriebskosten für Unternehmen zu senken.
Der Wassertank besteht aus lebensmittelechtem 304-Edelstahlblech, das sicher, ungiftig und korrosionsbeständig ist, den Sicherheitsbestimmungen für den Kontakt mit Lebensmitteln vollständig entspricht und perfekt für die langfristige Wasserspeicherung und den häufigen Wasserablassbedarf in gewerblichen Umgebungen geeignet ist. Beim Liner-Schweißen kommt die vollautomatische Argon-Lichtbogenschweißtechnologie zum Einsatz, wodurch flache, dichte und fehlerfreie Schweißverbindungen entstehen, wodurch versteckte Wasserleckrisiken effektiv beseitigt, die Lebensdauer des Innenliners erheblich verlängert und die nachfolgenden Wartungskosten im kommerziellen Betrieb gesenkt werden.
Der Maschinenkörper besteht aus einem verdickten Verbundmaterial aus verzinktem Stahl und Edelstahl, das robust, robust und langlebig genug ist, um hochfrequentem Einsatz und leichten Kollisionen standzuhalten, die in kommerziellen Szenarien häufig vorkommen. Die Karosserieoberfläche wurde einer professionellen Rostschutz-Vorbehandlung unterzogen und mit einer branchenüblichen Drei-Proof-Sprühtechnologie veredelt, die eine hervorragende Wasser-, Staub- und Korrosionsbeständigkeit bietet. Es kann an verschiedene kommerzielle Umgebungen angepasst werden (z. B. Büros, Convenience-Stores, gewerbliche Bürogebäude usw.) und rostet oder löst sich nach längerem Gebrauch nicht so leicht ab, sodass das Maschinengehäuse über Jahre hinweg sauber und hochwertig aussieht.