| Modell | AFK-108 |
| Wassertemp | Heiß/kalt |
| Wasser sprießen | 2 |
| Mit Kindersicherung | NEIN |
| Kühlmöglichkeiten | Elektronische Kühlung |
| Nennspannung/Frequenz | 220–240 V, 50/60 Hz |
| Heizleistung/Kapazität | 550W /8L /h 85-95℃ |
| Kühlleistung/Kapazität | 75W / 0,8L/h 10-15℃ |
| Produktdimension | 280X297X830MM |
| Verpackungsmaß | 300X295X855MM |
| Paket | 5-lagiger brauner Karton |
| Ladung Menge | 879PCS/40HQ |
Dieser Toplader-Wasserspender aus Kunststoff ist mit einem Warmwasserspeicher aus Edelstahl 304 in Lebensmittelqualität ausgestattet, der sich durch zuverlässige Sicherheit, Ungiftigkeit, hohe Temperaturbeständigkeit und Korrosionsbeständigkeit auszeichnet. Der Tank ist nicht anfällig für die Vermehrung von Bakterien, kann den reinen Geschmack des Trinkwassers effektiv aufrechterhalten, Sekundärverschmutzung beseitigen und den Benutzern sicheres Trinken gewährleisten. Unterdessen ist der Spender mit einem dualen Temperaturkontrollschutzsystem ausgestattet, das die Wassertemperatur und den Wasserstand in Echtzeit genau überwachen, Trockenbrandgefahren effektiv vorbeugen, Geräteschäden oder Sicherheitsunfälle durch Wassermangel und anormale Wassertemperaturen vermeiden und einen umfassenden Schutz für die Anwendungssicherheit bieten kann. Der Hauptkörper ist außerdem mit einem präzisen Temperaturkontrollsystem ausgestattet, das je nach Benutzerbedarf Kalt- und Warmwasser liefern kann. Mit einem gleichmäßigen und stabilen Wasserabfluss kann es vielfältige Anwendungsanforderungen erfüllen, darunter tägliches Trinken und andere Alltagsszenarien.
Dieser Toplader-Wasserspender aus Kunststoff nutzt die **elektronische Halbleiterkühltechnologie**, die die Kühlumwandlung durch gleichstrombetriebene Chips realisiert. Ohne mechanische Reibung oder Kompressorgeräusche arbeitet es leise und stabil.
Der Kühlprozess erfordert kein Kältemittel und ist somit umweltfreundlich und energieeffizient, ideal für ruhige Umgebungen wie Wohnungen und Büros. Es kann die Wassertemperatur für einen erfrischenden Geschmack stabil senken und so den täglichen Bedarf an kalten Getränken decken. Dank seiner einfachen und kompakten Struktur weist es eine geringe Ausfallrate und eine lange Lebensdauer auf. Der Kunststoff-Toplader-Wasserspender ist mit einem Trockenbrand- und Übertemperaturschutz ausgestattet und verfügt über eine Heizfunktion, um sowohl heißes als auch kaltes Wasser bereitzustellen. Einfach zu bedienen und sicher im Gebrauch, ist es eine ideale Kühllösung für kleine Wasserspender.
Es handelt sich um eine kostengünstige Trinkwasserlösung, die sich ideal für Haushalte, Büros, Mietobjekte und verschiedene öffentliche Räume eignet. Die Seitenwände bestehen aus verdicktem, umweltfreundlichem Kunststoff, der leicht, feuchtigkeitsbeständig und verformungsbeständig ist. Sie reduzieren zwar das Gesamtgewicht des Geräts, bieten aber auch eine hervorragende Antikollisions- und Verschleißfestigkeit für einen sichereren täglichen Gebrauch. Mit einem intuitiven Top-Loading-Design ermöglicht es einen einfachen Eimerwechsel und ist mit Standardwasser in Flaschen kompatibel, was niedrige Betriebskosten und hohe Kompatibilität gewährleistet. Der Spender besticht durch ein schlichtes und elegantes Aussehen mit glatten Linien. Die Kunststoffseitenwände verfügen über eine saubere Oberfläche, die sich leicht abwischen lässt, ohne dass sich Schmutz festsetzt. Ausgestattet mit häufig verwendeten Funktionen, einschließlich der Warm- und Raumtemperaturwasserversorgung, bietet es eine stabile Wasserleistung, energiesparende Leistung und zuverlässige Sicherheit. Durch die Kombination von Haltbarkeit und Benutzerfreundlichkeit erfüllt es den vielfältigen täglichen Trinkwasserbedarf mit zuverlässiger Qualität.